Ultimate Photo Tool Bundle 13
Ultimate Photo Tool Bundle 13

Les module de retouche pour vos photos.

838 HK$
Seulement 279,31 HK$
Version à télécharger
Acheter

Ashampoo® Photo Commander 16 - Le forfait de service total pour vos photos

Screenshot photo commandermulti talent

Le tout nouveau Ashampoo Photo Commander 16 peut se targuer d'être la solution complète pour visualiser, éditer et organiser vos photos. Remettez de l'ordre dans votre collection, optimisez les images multiples en une fois et créez des calendriers, des cartes photo et des diaporamas complets le plus facilement du monde. Que vous soyez débutant, novice ou professionnel, d'excellents résultats ne toujours éloignés que de quelques clics.

  • Fonctionnalités imbattables dès lors qu’il s’agit de plus de clarté et de meilleure organisation
  • Cartes de vœux, albums Web et calendriers prêts à l'emploi et personnalisables individuellement
  • Convertissez vos données GPS d’images JPEG et RAW en lieux concrets
  • Gérez d'énormes collections confortablement avec de nombreux filtres et fonctionnalités de catégorisation
  • Modifiez des images de façon créative avec des filtres et des effets
  • Traitement par lots plus intuitif avec paramètres enregistrables
  • Créez des calendriers, des albums HTML et des collages le plus facilement du monde
  • Diaporamas avec des résolutions allant jusqu'au 4K

Ashampoo® Photo Optimizer 8 - Améliorez vos photos d'un simple clic

ScreenshotPhoto Optimizer 8 + Box

Ashampoo Photo Optimizer 8 améliore vos photos en un clic ! Le programme ajuste entièrement automatiquement les couleurs, les contrastes et les paramètres d'exposition à la perfection pour des images individuelles ou des collections entières. Les imperfections visuelles sont détectées et corrigées grâce à une analyse minutieuse des images. Mais vous pouvez également effectuer des ajustements manuellement : redressez les horizons d'image inclinés, corrigez les distorsions de perspective ou appliquez de nombreux effets. Les petites imperfections comme les yeux rouges, les imperfections de la peau ou les taches sont également faciles à éliminer. L'interface utilisateur simple vous permet de gagner du temps et de ménager vos nerfs sur le chemin qui mène à des résultats époustouflants !

  • De brillantes corrections de perspective pour des lignes naturelles
  • Accès ultra-rapide aux fonctionnalités via des Favoris
  • Éditeur d'images compact pour des résultats rapides
  • Optimisation de l'image inégalée grâce à l'analyse intelligente
  • Correction colorimétrique puissante
  • Redressez les horizons de l'image avec précision
  • Optimisation par lots d'un nombre quelconque d'images
  • Blanchissement efficace des dents, suppression des yeux rouges et des imperfections de la peau
  • Étirement automatique du contraste pour de meilleurs résultats
  • Balance des blancs intelligente

838 HK$
Seulement 279,31 HK$
Version à télécharger

Acheter

Exigences Système:

Windows 10
Windows 8
Windows 7

Ashampoo en chiffres

d'utilisateurs
20+ millions
par mois
500.000+ par mois
partout dans le monde
Dans plus de 160 pays
d'expérience
Plus de 20 ans
Ultimate Photo Tool Bundle 13
Version Complète
Agrément de Licence d'Utilisateur Final (EULA)
Windows et le logo de Windows sont des marques déposées du groupement de sociétés Microsoft.

Ashampoo® Photo Commander 16